Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 23
    Гостей: 22
    Пользователей: 1
    Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2015 » Март » 15 » Треугольник по наследству
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    07:00
    Треугольник по наследству
    Ей сегодня 43. Мы знакомы с ее 27.
    На тот момент у нее был 7-летний сын от женатого дядьки. Молодая, красивая врач-анестезиолог - высокая, светловолосая, фактурная, этакая античная статуя. Качественный доктор с карьерными амбициями.

    Из анамнеза. В свое время ее отец ушел к ее маме из семьи, где было две дочери. Он так и не развелся официально, но в сожительстве настрогал еще девочку и мальчика. Вот эта незаконорожденная девочка и есть наша героиня.
    Все ее детство проходило в войне между первой семьей отца и собственной. В войне и ненависти. Опережая: после смерти отца начались прямые боевые действия за жалкое наследство. Наша хероиня никогда не контактировала со своими сестрами по отцу. Ненависть, только ненависть.
    Нюанс: однажды сестра по отцу попала в гинекологическое отделение, где как раз служит героиня. Она спецом вызвала из отпуска анестезиолога, чтобы самой к пациентке не приближаться.

    Ну, так вот. Героиня выросла, поступила в институт, после третьего курса поехала на медсестринскую практику в район, и там у нее завертелся роман с главным врачом ЦРБ - семейным, на 17 лет старше. Девушке 19 лет - заметьте!
    От этой связи рождается ребенок. Дядька (отец двоих законных) из семьи не уходит, но внебрачному помогает, и вообще, отношения с любовницей поддерживает, приезжает часто.

    Все это - только по легенде, а теперь то, что видела сама.
    Как только мы встретились (она пришла к нам работать) - наша хероиня немедля положила глаз на главного врача. Она была чрезвычайно активна и недвусмысленна. И она была вправду хороша. Но главный (конечно, женатый) - удержался.
    Тогда дама переключается на заведующего отделением. Там все получается. Надо ли говорить, что заведующий женат и с детьми? Не надо.

    Семь лет хероиня потрахивается с двумя мужиками - отцом своего ребенка и другим женатиком. Ей это удобно - первый-то на расстоянии, второй рядом.

    Потом второй женатик отпадает. Перегорел. Появляется третий женатик - стоматолог. Так она и живет. Сын подрос, папаша прикупил ему квартиру. Наша хероиня все в той же поре. Свободных мужиков возле нее не наблюдается.

    Наконец, происходит событие - первый женатик уходит из семьи (дети взрослые у него стали), переезжает в областной центр, и наша хероиня провозглашает: "Я выхожу замуж". Все ликуют - это просто индийское кино. Кроме того, она беременна. Рожает она от своего женатика второго мальчика в 38 лет. А замуж за него... не выходит. Черт знает, почему. Но они не женаты и не живут вместе.

    Расклад на сегодня такой: хероиня вырастила одного, теперь растит второго.
    Отец ее детей мечется между двумя семьями, хотя, по слухам, у него есть еще несовершеннолетний ребенок - уже от третьей дурочки.
    Хероиня прилично растолстела, вид уже не тот, но все равно она не страшная - порода есть в ней.
    У нее опять женатый любовник - на сей раз почти ровесник. не старпер. То есть, у нее по-прежнему два мужика несвободных.

    Не знаю, зачем вывалила столько подробностей.
    Сказать-то хотела простую вещь: кажется, это все же карма - любовь к несвободным мужчинам. Никогда не поверю, что молодая видная девушка не могла устроить свою жизнь по-другому. Ее неодолимо тянуло к женатым дядькам. Эта тяга выше ее сил.
    Судьба. Такая же, как у мамы.

    Что же это за психотип такой? Сколько не наблюдала за хероиней - не понимаю. Знаю только, что она с семейными дядьками вела себя откровенно - она их клеила активно, флиртовала всегда на грани.

    Вопрос: почему у нее такая избирательность? Генетика?
    Не верю, что это случайно.

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 32 | Просмотров: 2315
    1. Лампуса  (15 Марта 2015 08:05) [Материал]
    Дык, у нее хороший пример был перед глазами всю ее жизнь - мама со своими заморочками. Девочка другого и не знает.



    2. Reya  (15 Марта 2015 09:00) [Материал]
    Цитата Бассет
    Генетика?

    Конечно, да! Она. А вовремя "мозгами поработать", чтобы пути этого не повторять- либо мозгов не хватило, либо не дано в общем. Банальная история. Небанальным было бы то, что эта девочка, глядя на опыт своей семьи, построила бы иную модель отношений - с правильными понятиями и жизненными принципами- это была бы другая личность..Личность! А эта-простая обывательская самка..И всего делов.



    5. nabl  (15 Марта 2015 09:31) [Материал]
    По сути все женщины, вышедшие замуж и родившие детей - банальные самки. А здесь пример самки рожающей вне брака. Вот и вся разница, ничего особенного.



    +1  
    3. Myyyshka  (15 Марта 2015 09:18) [Материал]
    Цитата
    Но главный (конечно, женатый) - удержался.

    Маладец какой happy



    4. nabl  (15 Марта 2015 09:29) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    Маладец какой

    Что уж сразу молодец. Может у него другая любовница была, уже действующая. Нафига ему две?



    +1  
    6. Myyyshka  (15 Марта 2015 09:38) [Материал]
    Нет , ну вот что так сразу раз и об землю strive
    Дай помечтать то.



    22. merlin333  (15 Марта 2015 16:04) [Материал]
    может она ему не понравилась просто, а так он бы с радостью happy



    +1   Спам
    7. Паутинка  (15 Марта 2015 09:40) [Материал]
    Цитата Бассет
    Никогда не поверю, что молодая видная девушка не могла устроить свою жизнь по-другому.

    Да не хотела она эту жизнь себе устраивать. У неё пример матери перед глазами, что круто встречаться с уже состоявшимся мужчиной, точно уже не нищим. Если бы маме было плохо и тоскливо от этой жизни, ваша героиня даже и не начинала бы смотреть на женатика. А так, в её семье сложилось мнение, что мужчина в доме постоянно не нужен, главное, что бы помогал материально достойно. Что и случилось с первым отцом ребёнка. И помогал всю жизнь, и квартиру прикупил. Живёт героиня не парясь. Любит себя очень, встречалась всегда с двумя, что бы меньше переживать. У меня тоже есть такая коллега. Двое детей от двух разных оочень богатых женатых мужчин, которые ей активно помогают материально. Но у её родителей традиционная семья с папой, правда, возможно, он тоже "вырван" из семьи, не знаю.



    8. Reya  (15 Марта 2015 10:25) [Материал]
    Цитата nabl
    По сути все женщины, вышедшие замуж и родившие детей - банальные самки.

    Вовсе нет. Есть, вполне-думающие личности женского пола ( с надеждой этой не расстанусь). Но самок-да, повальное большинство amorous



    9. Reya  (15 Марта 2015 10:27) [Материал]
    Да и в личности думающей, нет-нет- да и проявляется самка.. Время от времени faint Но, все же , жизненные поступки человека показывают его личностный уровень развития. pleasantsurprize



    10. woiow  (15 Марта 2015 11:48) [Материал]
    Безусловно все наши комплексы и стереотипы поведения родом из детства. Пример, в первую очередь, наших родителей.

    У меня была подружка, которая видела пример своей мамы. Та проводила жениха в армию, а сама вышла замуж за другого. И все детство подружка с такой гордостью рассказывала про это. Итог: повторение маминого опыта. Хотя может тот парень, которого подружка проводила в армию подходил ей больше, чем тот за которого она вышла замуж и потом развелась.

    Ещё была другая подруга у которой папа жил на две семьи. Она была больше папиной дочкой, поэтому решила жить как папа, а не страдать как мама. Она вышла замуж, но все чего-то не хватало. Были у ней ЖЛ, в которых она искала вторую постоянную семью, как у папы было. Но нет у ЖЛ столько терпения и длительного желания как у любовниц.

    На последок: у друга папа гулял всю жизнь от мамы и считал это нормой. О чем с гордостью рассказывал сыну. Сын вырос и измена стала нормой. Он выл список женщин, с которыми переспал (пытался переплюнуть папино количество). Сейчас у друга сын и этот сын хоть и маленький, но уже видит любовниц папы и приучен об этом маме не рассказывать.



    +1   Спам
    11. Аэлита  (15 Марта 2015 11:50) [Материал]
    Комплекс неполноценности, родом из детства. Желание доказать, что она лучше жены (любой). Недолюбленность (кстати, жуткое ощущение, дает о себе знать всю оставшуюся жизнь), психологи говорят, что те дети, которые растут недолюбленными при живых родителях (родителе), получают психологическую травму сильнее чем дети в детдомах.
    Мне кажется, что совершенно не при чем с кем жила ее мама и как, скорее, в дрязгах и войнах за мужика она забывала о дочери. Вот и результат.
    А то, что дети враждовали - это вообще за гранью для меня. Родители - полные придурки. Мой сын дружит со сводной сестрой по отцу, я приложила все усилия, чтобы они были родными, и мне никогда не понять людей, которые стравливают детей.



    12. Aksel  (15 Марта 2015 12:16) [Материал]
    Семь лет хероиня потрахивается с двумя мужиками - отцом своего ребенка и другим женатиком. Ей это удобно - первый-то на расстоянии, второй рядомМатериал взят с сайта
    и каждый из этих (двух) мужчин, считал наверное что Он у неё один.........



    13. try1999  (15 Марта 2015 13:03) [Материал]
    Нет, первый, конечно, пребывал в иллюзиях, думаю, а второй точно знал о наличии первого.



    14. try1999  (15 Марта 2015 13:06) [Материал]
    Меня в этом уголовном деле один момент интересует. Вот ты родилась вполне себе удачная внешне, неглупая, образование, хорошая зарплата, карьера корячится.
    Почему при этих данных не хочется иметь СВОЕ? мы же все собственницы. Ну, ладно, обманутые жены - они хотя бы в иллюзии пребывают, что муж им принадлежит. А здесь человек точно знает - это чужое.

    Вот чего мне непонятно. Комплекс? Или наоборот смещены критерии ценностей?



    15. Паутинка  (15 Марта 2015 13:15) [Материал]
    Цитата Бассет
    Почему при этих данных не хочется иметь СВОЕ?

    С чего вы взяли, что она это своё и не имеет, именно в том объёме в котором ей и нужно?
    Цитата Бассет
    А здесь человек точно знает - это чужое.

    Чужое не помогает материально, не приезжает часто и не покупает детю квартирку.



    +1   Спам
    19. try1999  (15 Марта 2015 14:13) [Материал]
    Отвянь, гнида (с. Булгаков)



    +3   Спам
    24. Паутинка  (15 Марта 2015 16:42) [Материал]
    «Шарикову больше не наливать» (Булгаков)



    +1   Спам
    31. Жентосик  (17 Марта 2015 10:10) [Материал]
    Эх, как красиво всё-таки ругается интеллигенция! happy whiteflower whiteflower whiteflower



    32. Жентосик  (17 Марта 2015 10:10) [Материал]
    happy whiteflower whiteflower whiteflower



    +1   Спам
    16. Reya  (15 Марта 2015 13:16) [Материал]
    После того, как я имела честь наблюдать, как жены терпят измены мужей, словно не замечая оное, как люди могут пренебречь самыми добрыми отношениями..-то для меня уже ничего неудивительно из мира людей. Я знаю точно, что: как только не живут! И "сделки" с совестью и честью- самые разнообразные! А посему, автор Бассет, ваша пристрастность к образу жизни этой дамы- несколько-неясна, особенно учитывая Ваш почтенный возраст и надеюсь, жизненный богатый опыт.. Не все ли равно ,

    Цитата Бассет
    Комплекс? Или наоборот смещены критерии ценностей?
    у ней
    laught



    17. Reya  (15 Марта 2015 13:19) [Материал]
    Ладно, позиция равнодушия- не самая прекрасная в жизни! Автор Бассет, напишите портрет этой дамы, ее шарж или например, стихотворение с тонким точным смыслом- еще одним прототипом в мире человеческих анти-героев станет больше! whiteflower



    +1   Спам
    18. Prickle  (15 Марта 2015 14:00) [Материал]
    Цитата Паутинка
    Чужое не помогает материально, не приезжает часто и не покупает детю квартирку.

    Так он же дитю помогал - не ей.



    23. Паутинка  (15 Марта 2015 16:42) [Материал]
    Цитата Prickle
    Так он же дитю помогал - не ей.

    Ну, да, дитю и приезжал к дитю, как вариант. Никто ведь свечку не держал. При не любимой маме дети отцу ещё быстрей не нужны становятся, как правило.
    И на сайте примеров масса.



    20. taksa  (15 Марта 2015 14:50) [Материал]
    Бассет, это не генетика, это воспитание... faint



    21. try1999  (15 Марта 2015 15:00) [Материал]
    личный пример?



    +1   Спам
    25. taksa  (15 Марта 2015 19:10) [Материал]
    Конечно. Она, во первых, не в курсе как дОлжно быть. А во вторых, даже если она и слышала где то о том, что есть какая то другая норма, то точно уверена, что эта норма именно ДРУГАЯ, но "норма". Короче, мать так жила и нам велела, чо!..



    26. Тантра  (15 Марта 2015 20:59) [Материал]
    Пример? Есть. У меня знакомая, ей сечас 43 года. В анамнезе четверо женатиков и дочь от одного из них. Папа с мамой у неё живут до сих пор вместе. Приличная семья, отце семьянин, мама серьезная. Так что генетика не при чем. Скорее образ жизни самого человека. Ну не хочет она своего мужика, нравиться ей чужие, придает задор, интерес.



    27. atop  (16 Марта 2015 06:18) [Материал]
    Да воспитание тоже бывает разное.У меня ест тоже пример семейки,где мама изменяла мужу запросто и постоянно.На тот момент у них было двое детей сын и дочь.Так вот эта мама всегда открыто говорила,что она хочет вырастить из дочери первоклассную стерву,и ей это удалось.Только теперь она этому не рада:сын женат двое деток,но для него пример его семьи стал нормой и поступает как и мама,дочь не замужем-рушит чужие семьи.



    28. Тали  (16 Марта 2015 10:02) [Материал]
    У дамы чисто материальный интерес ко всем мужикам. Единственная ее любовь и привязанность в жизни это дети, поэтому и родила их от одного отца, думая исключительно о их удобстве.
    Чтож, думаю на старости лет оставит себе одного из женатиков, пообеспеченней да покладистого. С ним и доживет свою жизнь. Зачем ей сейчас выходить замуж, у нее все есть и так.
    Бассет, не все хотят замуж. Я до 38 лет дожила, имела за плечами мужа и две продолжительные связи, без совместного проживания, не женатики.
    После мужа зареклась замуж не пойду. И до такой степени привыкла, что сейчас для меня дико жить с мужчиной, очень трудно. Мелькает мысль - купила себе баба порося....



    29. try1999  (16 Марта 2015 11:25) [Материал]
    Ваша дочь, Тали, захочет, чтобы в доме был мужчина. Теперь вы не можете игнорировать и ее желания, теперь вы не одна



    30. Тали  (16 Марта 2015 11:28) [Материал]
    Да, со мной все ясно давно.
    А вот таких женщин как ваша докторша я видела. Меркантильные особы, слово любовь употребляющие к каждому более менее притягательному кошельком мужчине.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    03 Ноября 2019 в 18:27
    Автор: super_qwerty +7
    Ум полон гибкости и хамства,
    когда он с совестью в борьбе,
    мы никому не лжем так часто
    и так удачно, как себе.

    Игорь ГуберманЧитать дальше.
    Просмотров: 3116 | Комментарии (6)

    28 Июля 2015 в 23:43
    Автор: Паутинка +6
    Не секрет, почему некоторым людям свойственно их характеру стремиться оскорбить, унизить. Это понятно почему.
    Предлагаю вспомнить насколько это безопасно для них.
    Уверена, что вы знаете, что (в РФ) до 2011 года оскорбление было уголовно...Читать дальше.
    Просмотров: 2398 | Комментарии (26)

    12 Октября 2013 в 12:51
    Автор: Тантра +9
    Хочу рассказать вам одну историю. У меня есть знакомая, она моя сотрудница. Ее роман с женатиком длился 1,5 года. Оба они(работают вместе), все тщательно скрывали. Мы длительное время не могли понять, кто у нее появился. Она часто звонила по телефону...Читать дальше.
    Просмотров: 4666 | Комментарии (14)

    15 Марта 2013 в 14:11
    Автор: Lidika +11
    В течение всей истории человечества сновидениям придавалось очень важное значение, хотя люди и в прошлом, и в наши дни не могут придти к единому мнению: что же эти сны означают? Предполагалось, что во время сна мы, а точнее, наш разум может отправить...Читать дальше.
    Просмотров: 3023 | Комментарии (13)

    05 Сентября 2014 в 23:08
    Автор: Polina1978 +13
    Сотрудница на работе забеременела. Все вроде отлично, живи и радуйся. Но, ей по 50, всю жизнь ей ставили бесплодие, много кратковременных браков, со временем спилась. Сейчас тоже нет постоянного мужчины. Вот как быть в этой ситуации? С одной стороны ...Читать дальше.
    Просмотров: 4029 | Комментарии (31)

    27 Ноября 2015 в 07:41
    Автор: Селеста +38
    Не столько блог, сколько личный дневник. Откровенный дневник Любви, Боли и Злости одной среднестатической женщины, которой, как и всем, кажется, что ее проблема уникальна и неповторима. Самопрепарирование. Это непросто, но я верю, что кому-то поможет...Читать дальше.
    Просмотров: 5768 | Комментарии (30)

    07 Сентября 2016 в 21:51
    Автор: lenkud +16
    Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность (М. Литвак).
    Надежда – это фура розовых кирпичей, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2924 | Комментарии (7)

    08 Сентября 2015 в 16:38
    Автор: Шаман +6
    Да, эта трехколесная каталка и есть самый первый в мире "Мерседес" известный в России еще и под именем "Мерин".
    Правда тогда автомобиль еще так не назывался, а именовался "Даймлер - Бенц" по имени двух автомобильных конструкторов его создавших...Читать дальше.
    Просмотров: 1387 | Комментарии (2)

    25 Июня 2014 в 01:37
    Автор: Фирсова +13
    Как и многие, обратила внимание на количество тем на грани троллизма. Читая некоторые из них вспомнила повести - "Первая попытка" Токаревой и "Мандариновый год" Щербаковой. Как раз о женщинах, положивших все силы на причинение любви и незавидной учас...Читать дальше.
    Просмотров: 3795 | Комментарии (33)

    22 Июня 2018 в 10:11
    Автор: KaRo +9
    Вот который раз столкнулась с таким интересным наблюдением, что при разрыве чьих-либо отношений просто невозможно остаться друзьями с обоими враждующими сторонами. После разводов, расходов или дележки бизнеса обязательно все общие друзья делятся на "...Читать дальше.
    Просмотров: 2019 | Комментарии (1)

    23 Октября 2013 в 15:36
    Автор: Myyyshka +21
    Опять задумалась на всеми нами горячо любимую тему. Как говорится, угадай с трех раз.

    Как то обсуждали, что измену не заметить нельзя, кто то не хочет, кто то в силу убогости ума не может, но она всегда прямо и однозначно видна.
    Читать дальше.
    Просмотров: 8064 | Комментарии (27)

    06 Августа 2013 в 09:26
    Автор: bighappy +18
    Ведь это закон природы, когда ты хочешь с ним заняться сексом, то значит, в любом случае он как минимум тебе нравится. И в конечном итоге, хочешь ты этого или нет, начнет вырабатываться гормон фенилэтиламин. И тогда у тебя вырастают крылья и отключаю...Читать дальше.
    Просмотров: 4258 | Комментарии (6)

    02 Марта 2016 в 23:31
    Автор: sve_t_lana (гость) +8
    Расскажу историю своей знакомой. В этой истории, так уж случилось, я принимала участие как жилетка для своей знакомой. Жили мы с ней тогда в соседних подъездах. Осенью 2008 года, возвращаясь домой, увидела я ее сидящую на лавочке в куртке и тапочках...Читать дальше.
    Просмотров: 3133 | Комментарии (31)

    12 Апреля 2014 в 11:05
    Автор: Myyyshka +14
    Кому приходилось слышать совет «Нужно понимать мужчину (женщину, мужа, любовника и далее по списку)? Думаю, что всем нам приходилось.

    А что толку от этого совета? Понимать других людей можно учиться только после того, как понял самого се...Читать дальше.
    Просмотров: 5595 | Комментарии (13)

    11 Октября 2014 в 14:00
    Автор: Тантра +11
    Здесь я хотела бы поговорить о женщинах, которые согласились когда-то на определенные отношения, а потом стали менять правила игры. Мне вот искренне это не понятно.

    1. Любовница согласна быть второй, согласна терпеть присутствие жены. Ей...Читать дальше.
    Просмотров: 4284 | Комментарии (40)

    15 Апреля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +16
    Хорошие поступки мужчины требуют положительного признания. Никогда не воспринимай хорошее поведение мужчины как нечто само собой разумеющееся. В любовных отношениях мужчина должен ясно знать какие последствия вызовут те или иные его действия и поступ...Читать дальше.
    Просмотров: 2565 | Комментарии (19)